В GTA Online начался праздник каскадерских трюков

Фанатам каскадерских трюков, режима «Зона десантирования» и захватывающих прыжков на технике придутся по душе новые акции в GTA Online. Прямо сейчас мы можем быстро заработать 500 000 GTA $, свитер Bigness «Шакал» и дополнительные награды за различные активности.

Компания Rockstar Games сообщила о старте праздника каскадерских трюков в GTA Online, который доступен для всех обладателей экшна Grand Theft Auto 5. В режиме «Зона десантирования», где необходимо прыгнуть с парашютом из зависшего над целью вертолета, нам удастся заработать втрое больше GTA $ и RP.

Также за все дела из категории «Парашютизм» сейчас начисляется вдвое больше GTA $ и RP. В течение следующих семи дней все парашюты, парашютные сумки и дымовые следы доступны бесплатно. Плюс если войти в игру 14 апреля, то тогда получится бесплатно раздобыть свитер Bigness «Шакал».

В GTA Online начался праздник каскадерских трюков

Пользователям, выполнившим пять каскадерских прыжков в любых точках карты, выдадут бонус в размере 500 000 GTA $ (он зачислится на счет до 14 апреля). До  седьмого апреля мы можем заработать удвоенные награды за байкерские занятия.

В казино-отеле Diamond появилась возможность выграть не только GTA $, RP и одежду, но и Itali RSX, роскошный спорткар. Помимо прочего, на этой неделе в GTA Online действует 40% скидка на гаражи, ангары и определенные средства передвижения (речь идет о самолетах, вертолетах и машинах).

Itali RSX
аватар
До четырнадцатого ещё есть время . так что парашюты в зубы и вперед за бонусами .