В новом ролике Control рассказали о сражениях с Хисс

Для эффективной борьбы со злом, Джесси Фейденс предстоит не только использовать оружие, но и грамотно сочетать его со своими суперспособностями.

На Youtube-канале PlayStation появился короткий трейлер мистического шутера Control. В ролике голос за кадром рассказывает, как игроку в роли Джесси Фейденс необходимо действовать, чтобы победить Хисс — сверхъестественную, аномальную силу, попавшую в наш мир из другого измерения.

В новом ролике Control рассказали о сражениях с Хисс

Если вернуться назад и вспомнить предыдущие трейлеры от Remedy, то в одном из них разработчик рассказывал об оружии, которое будет использовать главная героиня. Так, оно сможет трансформироваться в пять различных форм: классический пистолет «Grip», пулемет «Spin», дробовик «Shatter», винтовку «Pierce» и некое подобие гранатомета «Charge».

Кроме того, спецагент Фейденс активно пользуется своими суперспособностями — левитацией и телекинезом. Вдобавок к этому, она сможет разрушать окружение и использовать обломки как в качестве щита, так и кидать их во врагов. 

Однако, только сочетая суперспособности с оружием, игрок получит наибольшую эффективность в сражениях с Хисс. В противном случае его ждет летальный исход и возвращение к последней контрольной точке.

 

аватар
ну с таким набором оружия в 1 пистолете и сверх силой думаю бой будет не сложный
аватар
Хисс тоже наверное не лыком шита, ну не должны боссы быстро помирать,с ними повозиться надо.
аватар
скачал арт мани звломал игру убил босса прошел сюжет доволен
аватар
ниче так игра . и какой интерес играть с читами и трейнерами