В Fortnite началась подготовка ко «Второй главе»

В конце десятого сезона случился конец света — игру засосало в черную дыру и теперь ее сервера временно недоступны.

Последний день десятого сезона в Fortnite транслировался в прямом эфире и закончился тем, что игре наступил конец света, а затем всю королевскую битву засосало в огромную черную дыру. Последствия катастрофы продолжаются до сих пор — уже более семи часов игровые сервера недоступны, а по слухам, Epic Games готовят проект ко «Второй главе».

В Fortnite началась подготовка ко «Второй главе»

Обновление «Вторая глава» — это своеобразный «перезапуск» проекта, с релизом которого в Fortnite появится новая карта, сменится визуальное оформление и добавят другие изменения. 

Впервые информация об апдейте появилась несколько дней назад, благодаря утекшим в сеть изображениям из итальянского App Store. На нем красовалось трио игроков, смотрящих куда-то в даль, а сама изображенная локация не была похожа ни на одно место на текущей карте королевской битвы. Утечка была оперативно устранена, но часть пользователей успела сделать скриншоты, из-за которых слухи о «перезапуске» появились намного раньше «конца света» игры.

Сейчас страница Fortnite недоступна, а при входе в игру можно лицезреть черную дыру. Однако, если ввести код «Konami», то запустится забавная мини-игра.

аватар
А может просто сломали игру?)) И когда же ожидать 2 часть,ведь мини игрой сыт не будешь.