Conan Exiles - Вы сможете поклоняться богине Деркето

Релиз Conan Exiles уже не за горами. В честь столь важного события сотрудники компании приготовили для игроков новый трейлер, посвященный будущим изменениям.

До релиза survival-проекта Conan Exiles осталось меньше месяца. Так что разработчики решили порадовать вас новым трейлером, демонстрирующим будущие новинки.

Игрокам предстоит насладиться новой системой боя, в которой все виды оружия обзавелись собственными атаками и анимацией. У отважных искателей приключений появится возможность исследовать вулкан изнутри и посетить болотный биом, где обитают новые монстры.

Наконец-то заработает Purge-механика (она же Чистка или Зачистка), запускающая специальные PvE-ивенты. Во время них на вашу базу будут нападать армии ледяных гигантов, ожившие мертвецы и другие существа. Изгнанники смогут поклоняться богине смерти и плодородия – Деркето, а также призвать на поле боя ее воплощение.

Кроме того, в игре появятся монолиты, с помощью которых удастся телепортироваться на большое расстояние. Официальный выход Conan Exiles стоит ожидать 8 мая.