12 октября в Apex Legends начнется событие «Внутренние монстры»

Уже на следующей неделе мы сможем принять участие в хэллуоинском событии «Внутренние монстры» в Battle Royale шутере Apex Legends. У нас получится посетить карту «На бис», заработать награды, купить тематические наборы и вновь увидеть «Королевскую битву теней».

С 12 октября по 2 ноября в Battle Royale шутере Apex Legends будет проходить хэллуоинское событие «Внутренние монстры», поэтому настало время изучить информацию относительно этого мероприятия.

Станет доступна карта Арен – «На бис», находящаяся на Борее, родной планете Сиара. В последнюю неделю ивента в игру вернется полюбившаяся пользователям «Королевская битва теней».

12 октября в Apex Legends начнется событие «Внутренние монстры»

Если быть точнее, то нам предстоит принять участие в темной версии игр Apex, где за всем следит Ревенант. Все убитые легенды возрождаются в виде теней и могут отомстить за свою смерть (или помочь оставшимся в живых союзникам). Запас жизней тени бесконечен, а отряд будет жить, пока не падет его последняя легенда.

Мы будем проходить особые испытания и зарабатывать различные награды, например, набор события и новый облик для Лобы. Новинка события – особые временные наборы «Внутренние монстры».

За 400 монет Apex можно получить тематический набор события, в котором гарантированно будет находиться предмет события (без дубликатов). В магазине также будут доступны некоторые классические облики из предыдущих событий, связанных с Хэллоуином, например, «Госпожа зла» для Рэйф и «Байт смерти» для Крипто.

В тематическом событии «Внутренние монстры» будет представлено 40 новых особых предметов. Предметы ивента разрешат изготовить с помощью ценных металлов.

Скачать Apex Legends бесплатно удастся через Steam (там же получится узнать системные требования игры).