На Gamescom 2019 анонсировали перезапуск серии Comanche

Авиасимулятор доберется до раннего доступа уже в 2020 году.

На открытии Gamescom 2019 компания THQ Nordic анонсировала возвращение культовой серии вертолетных аркад — Comanche. Игра появится в раннем доступе уже в следующем году и будет доступна пользователям на ПК.

На Gamescom 2019 анонсировали перезапуск серии Comanche

В Comanche игрокам предстоит взять под свое управление один из вертолетов и защищать ключевые объекты в воздушной схватке с противником, но теперь они смогут ипользовать дронов и особые навыки. Нововведения должны не только оживить бои, но и подарить игрокам совершенно новый опыт сражений. Также, в игре появится командный режим, где одна сторона сможет защищаться, а вторая — нападать.

Ролик с игровым процессом проекта разработчики из Nukklear обещают показать позже, а пока игроки могут подписаться на обновления на официальном сайте, чтобы первыми узнавать о новостях. К слову, рекомендуем это сделать, ведь альфа-тест Comanche должен начаться уже в конце 2019 года.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Чем предстоит управлять игрокам в Comanche?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
не навижу эту игру со дня ее выхода на приставках не знаю может нынещняя команч будет крутой но ее правнуки так себе были
аватар
@Agressor_хорошая игра,но на любителя
аватар
Хорошее добавление -это командная игра ,круто всегда играть патькой
аватар
ну драки на вертолетах есть во многих играх, пусть попробуют меня удивят)
ПомощьСкачать клиент