Для Chernobylite вышло обновление Old Friend

Survival-экшн Chernobylite получил обновление Old Friend, содержащее множество изменений. Разработчики ввели в проект пять новых миссий, различные события для порта Припяти и деревни Копачи, оптимизационные правки и улучшения для системы адреналина.

Студия The Farm 51 продолжает трудиться над survival-экшном Chernobylite, который сейчас находится в раннем доступе Steam. Сегодня разработчики выпустили большое обновление, получившее название Old Friend (Старый друг).

Для Chernobylite вышло обновление Old Friend

В игру были введены пять новых заданий, связанных с Георгием, Михаилом и Оливером, дополнительные ивенты для порта Припяти и деревни Копачи, фиксы ошибок и изменения для солдат, теперь эти противники чаще стреляют в персонажа.

Появилась возможность модифицировать штурмовую винтовку и победить Черного Сталкера. Сбалансирована сложность игры, а также улучшена ситуация с оптимизацией (прогрузка уровней происходит гораздо быстрее).
    
Система адреналина больше не привязана к провалу миссии. И при запуске новой игры теперь можно настроить продолжительность внутриигровых дней. В Стиме Chernobylite сейчас удастся приобрести за 666 рублей.