Epic Games подала в суд на организаторов Fortnite Live

Неофициальный фестиваль по Fortnite в прямом смысле стал катастрофой.

Epic Games подала иск против организаторов мероприятия Fortnite Live, которое состоялось в прошлые выходные. Событие, прошедшее в Норфолке, не было официально подтверждено представителями Fortnite, а его организация и очереди по 50 минут оставляли желать лучшего. «Качество игрового опыта пользователей невероятно важно для нас, вне зависимости, получают они его в игре или на мероприятиях. Например, как было на прошедшем ивенте в 2018 году Fortnite Pro-Am» — сказал представитель компании. 

Вскоре страница организатора мероприятия в Facebook была удалена, после того как разочарованные посетители массово стали писать негативные комментарии. Но Шон Лорд — директор Exciting Events, довольно смело сказал прессе, что мероприятие вернется в следующем году. Однако, в связи с надвигающимися судебными процессами, будущее Fortnite Live выглядит столь же обреченным, как и само событие.

аватар
пора затариваться пивом и чипсами и устраиваться поудобней - ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!
аватар
Чет мне кажется что Эпики суд выиграют. Организаторы фестиваля красавцы хотели срубить бабла не поделившись с разрабами, сейчас заплатят за всё.