Ролевой аниме-экшн Made in Abyss: BSFiD получил обзорный трейлер

Фанатам аниме «Созданный в Бездне» наверняка будет приятно узнать, что в сети появился обзорный трейлер экшн-RPG Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness, посвященной опасным приключениям девочки Рико и робота Рэга в стимпанковском мире.

Компания Chime Corporation продолжает потихоньку готовить нас к релизу экшн-RPG Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness, события которой происходят во вселенной аниме «Созданный в Бездне». Сегодня команда опубликовала обзорный трейлер, содержащий кадры с игровым процессом.

В видео нам показали сюжетных персонажей, сражения с монстрами, процесс добычи ресурсов, локации, где получится обнаружить различных существ и реликвии, миссии и награды за них, экипировку и способности героев, деревья скиллов и уровни таинственной Пропасти.

Ролевой аниме-экшн Made in Abyss: BSFiD получил обзорный трейлер

Благодаря ролику мы также узнали, какие типы оружия разрешат использовать, придется ли чинить снаряжение, как обстоят дела с крафтом, что стоит ожидать от противников, и насколько увлекателен геймплей.

В Японии на PlayStation 4, Switch и ПК игра выйдет первого сентября 2022 года, а в других странах – второго. Посетители магазина Steam смогут купить стандартное издание Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness за $59.99, коллекционное – за $89.99 (цена для России еще неизвестна).

Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.