Какое оружие лучше выбрать в Call of Duty: Warzone

Какое оружие лучше выбрать в Call of Duty: Warzone, чтобы эффективно противостоять врагам — узнайте из гайда.

Call of Duty: Warzone — новая королевская битва. Чтобы выжить и убить побольше врагов, необходимо раздобыть хорошую пушку. Но по карте разбросано слишком много ненужного хлама, у которого даже нет модификаций. Поэтому мы написали руководство, в котором расскажем о том, как выбрать лучшее оружие в игре.

Лучшее оружие

В Call of Duty: Warzone  вам придётся исследовать карту, в надежде отыскать хорошее оружие. Далее узнаете про эффективные стволы, которые способны наносить неплохой урон как с ближней так и с дальней дистанции. 

M-91

Лёгкий ручной пулемёт M-91 можно обнаружить в разных местах на карте. Он порадует большим боезапасом, но разочарует низкой скорострельностью. Пушка пользуется популярностью благодаря шикарной огневой мощи. Парочка точных выстрелов с лёгкостью пробьёт вражеское обмундирование.

Kar98K

Снайперская винтовка хорошо зарекомендовала себя ещё во времена Второй мировой. Пушка подходит игрокам, которые любят стрелять издалека. Чем больше дистанция, тем выше урон и точность.

M4A1

Штурмовая винтовка с отличным дамагом. Оружие подходит для стычек в узких коридорах и на открытой местности. Если совладаете с отдачей от выстрелов, сумеете нанести много урона на средней дистанции.

MP7

Вооружитесь этим пистолетом-пулемётом, если хотите получить оружие с высокой скорострельностью. Оно идеально подходит для ближнего боя. На средних и дальних дистанциях от MP7 практически нет толку.

M13

Эта винтовка сравнима по параметрам с M4A1. У оружия слабая отдача и отличная скорострельность. Вооружившись такой пушкой, вы сможете эффективно уничтожать цели, которые находятся вблизи.

MP5

Ещё один пистолет-пулемёт с низкой отдачей и хорошей скорострельностью. Оружие способно эффективно поражать цели на средней дистанции. Такая пушка идеально подходит для стычек на улицах города.

В Call of Duty: Warzone много разнообразного оружия, но большая часть арсенала имеет явные недостатки. Если планируете выиграть в Королевской битве, вооружитесь пушкой из нашего списка.

 
аватар
Начиналось все с M-91, однако позже стало интересно с MP5. И соглашусь - оружия в игре много. Выбирать только самому игроку под свои интересы и цели.
аватар
Для разных задач разное оружие.
аватар
Достойное оружие, мне снайперки нравятся.
аватар
изучить точно стоит прежде чем в бой..а то на ходу потом может быть поздно ..