Как найти лучший лут Call of Duty: Warzone

Карта Верданска в Call of Duty: Warzone и где находиться лучший лут — читайте в гайде.

В Call Of Duty: Warzone огромная карта, на которой расположено более 100 сооружений и 1000 вещей. Здесь за победу одновременно сражается до 150 пользователей, готовых на всё ради редкой добычи. Далее расскажем где найти лучший лут в Верданске.

Расположение лучшего лута

Верданск является самой большой картой, которую вы когда-либо видели в королевских битвах. На скриншоте ниже мы отметили 20 ключевых мест, где гарантированно спрятаны редкие вещи. Как уверяют разработчики шутера — из 335 пунктов особый интерес представляют только эти 20 позиций.

Однако вы можете приземлиться в любом месте и испытать удачу, проверив каждый закоулок. Но если хотите увеличить шансы отыскать действительно стоящий предмет, сконцентрируйте внимание на юге Верданска. Именно там сосредоточены основные жилые районы.

Особенности Верданска

Отмеченные точки на карте помогут найти хороший лут, но также вы должны знать про некоторые особенности Верданска:

  • Места респауна транспортных средств: во время сражения получится отыскать пять видов транспорта. К примеру, на вертолёт установлены мощные пушки, а джип способен разогнать неплохую скорость и с лёгкостью преодолеет бездорожье. Узнайте, где появляется техника и получите преимущество в схватке;

  • Станции покупки: почаще заглядывайте в подобные места, чтобы приобрести улучшения, награды и пополнить боезапас;

  • Ящики с патронами: боеприпасов частенько не хватает, а без пуль вам не удастся расправиться с врагами. Если увидите полицейский участок или магазин оружия, загляните внутрь и обнаружите тайник.

Теперь вы знаете, где в Call Of Duty: Warzone расположен лучший лут. Поскорее доберитесь до нужного места, чтобы раздобыть крутую пушку, пополнить боезапас или украсть технику.

 
аватар
Вот же спасибо за шикарную подсказку!
аватар
да уж .. если хотя бы не большой процент почитают эту подсказку..начнется уже не поиск а просто резня на местах ))
аватар
@shafantну будет весело играть, все в одном месте.