Как найти тайник Университета Вондела в Warzone 2.0 DMZ

Рассказываем, где найти тайник (Dead Drop) Университета Вондела в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ.

Выполняя миссию «Ледокол» в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ, вы получите задание — найти тайник (Dead Drop) университета Вондела, известный, как «Фаланга» или «Phalanx». Сейчас мы покажем точное место, где находится этот тайник.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти тайник Университета Вондела в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Для начала вам нужно забрать все необходимое из тайника в зоопарке Вондела. Это обязательное задание в рамках квеста. Тем более, что там есть полезное письмо и трекер.

Забрав лут из этого тайника, отправляйтесь на север карты к тайнику Университета Вондела:

Как найти тайник Университета Вондела в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Но, вместо того, чтобы бежать к университету напрямую, держитесь немного южнее, поближе к кладбищу. Так вы сможете проникнуть туда незамеченными. Ведь велика вероятность, что десятки других игроков будут спешить туда в рамках того же задания.

Оказавшись на месте, имейте в виду, что тайник, несмотря на название, находится не в самом университете. Рядом со зданием университета вы увидите еще одну небольшую постройку, которая указана на карте выше. Идите туда и ищите контейнер для мусора, висящий на стене. Как только обнаружите тайник, взаимодействуйте с ним и бросайте в него все необходимое по заданию. После этого миссия «Ледокол» будет завершена и вы получите награду.

 

Теперь вы знаете, где найти тайник (Dead Drop) Университета Вондела в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ. Надеемся, наш гайд сэкономил вам немало времени, сил и нервов :)