Как разблокировать BP50 в Call of Duty: Vanguard и Warzone

Рассказываем, как разблокировать BP50 в Call of Duty: Vanguard и Warzone.

В недавнем обновлении Call of Duty: Vanguard и Warzone появились новые виды оружия. В том числе штурмовая винтовка BP50 — полностью автоматическая в формате булл-пап. Это любимое оружие нового оператора Серафима, поэтому, если вы будете за него играть, вам нужно разблокировать BP50. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как разблокировать BP50 в Warzone

Как разблокировать BP50 в Warzone

Если взглянуть на обычные правила разблокировки оружия, ничего сложного в них нет. По умолчанию вы можете получить BP50, совершив 15 убийств при помощи ADS (прицеливания) с оптикой ACOG. 

Вроде бы все предельно ясно. Но есть загвоздка. Вы не найдете прицелы с оптикой ACOG. В названиях и описаниях этой аббревиатуры попросту нет. Что же делать? Не волнуйтесь, все просто — используйте прицелы с увеличением от 3.0x до 4.5x. Советуем надеть подобный прицел на пистолет VLK 3.0x и сделать заветные 15 убийств.

Как разблокировать BP50 в Call of Duty: Vanguard

Здесь правила те же. Сделайте 15 убийств с ADS и оптикой ACOG. Советуем использовать M19 4.0x Flip — он достаточно хорош для точных выстрелов. Также ходят слухи, что BP50 может появиться в магазине — для приобретения оружия нужно будет взять целый комплект. Посмотрим, станут ли эти слухи реальностью.