PS4-игроки приготовились к «Затмению» в CoD

Через несколько часов на консоли PlayStation 4 начнется тестирование режима «Затмение» для шутера Call of Duty: Black Ops 4.

Сегодня, 10 сентября, в 20:00 по МСК люди, предзакзавшие PS4-версию шутера Call of Duty: Black Ops 4, смогут оценить режим «Затмение», представляющий из себя «Королевскую битву». И геймеры наконец-то узнают, появился ли у Fortnite и PUBG новый соперник.

Во время вечерних стримов, которых будет предостаточно на Twitch, вам удастся увидеть сражения между 80 бойцами на самой большой карте за всю историю CoD. Вы сможете посмотреть на технику в действии, всевозможные гаджеты и персонажей серии.

Данный этап беты продлится до пятницы. Затем с 14 по 17 сентября все обладатели консолей от Sony и Microsoft тоже ворвутся в «Затмение» и начнут охотиться на других пользователей. Открытый бета-тест этого режима на ПК стартует 15 сентября (хотя если вы сделаете предзаказ игры, то тогда вас пропустят на один день раньше).

аватар
Вот это невероятные новости,спасибо:)
аватар
Шутер Call of Duty: Black Ops 4 перенесет людей в относительно недалекое будущее, в котором солдаты используют продвинутые технологии. На выбор игроку предоставляются различные специалисты, обладающие уникальными способностями. Хоть в игре и нет одиночной кампании, но зато вас ожидают классические битвы с другими игроками по сети, сражения с зомби и даже режим “Королевской битвы”, где можно задействовать транспорт.(с) Это очень круто для любителей пострелять, я бы сюда команды сделал из нашей игры ,гильдий противоборцев, вот от души бы настрелялись, друг по другу, может в чатах бы спокойнее стало, ))
Правка: 10 Сентябрь 2018