Mount and Blade 2: Bannerlord – состоялся выход обновления 1.1.2

Экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord обзавелась патчем 1.1.2. Он устранил всевозможные вылеты игры, улучшил ситуацию с производительностью и пофиксил баги.

Разработчики ролевого экшна Mount and Blade 2: Bannerlord выпустили обновление 1.1.2. В одиночном режиме был устранен вылет игры, возникающий из-за роспуска армии (это происходило после того, как клан покидал свое королевство).

Краши клиента больше не должны возникать из-за кат-сцены “Heir coming of age”, выхода  из королевства и группы, ушедшей из текущий встречи-энкаунтера. Исправлена проблема с производительностью, которая появлялась из-за того, что мертвые странники слишком долго занимали место в энциклопедии.

Для Mount and Blade 2: Bannerlord выпустили обновление 1.1.2

Игрок больше не должен застревать в игровом меню (баг обычно возникал после проведения обмена с врагом). Меню столкновений теперь не открывается после решения выйти из осады.

Больше у нас нет возможности сменить лидера своей группы при создании новой группы для компаньона. Исправлена ошибка, приводившая к потере отношений при спасении союзника от врага. В мультиплеере теперь не происходит вылет сервера, когда более 6 пользователей присоединились к команде во время Skirmish-матча.

Также сервер перестал крашиться после 10 матчей. Текстовые строки на табло вновь отображаются серым цветом в соответствии со статусом игрока. В магазине Epic Games Store Mount and Blade 2: Bannerlord сейчас удастся купить за 1749 рублей, а в Steam – за 1359 рублей.

Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть на Nexus Mods, ModDB или в Мастерскую. Системные требования Bannerlord можно отыскать тут.