Мод позволяет играть в Borderlands GOTY от третьего лица

Стал доступен новый мод для обновленной версии шутера Borderlands. С помощью него игроки могут перейти в режим от третьего лица, чтобы получше рассмотреть текстуры своих любимых персонажей и увидеть врагов, приближающихся издалека.

Еще третьего апреля вышла обновленная версия шутера Borderlands, бесплатный доступ к которой получили обладатели оригинальной игры. Это издание подарило геймерам улучшенные текстуры, приятные изменения в интерфейсе, систему автолута, дополнительные пушки и косметические скины, а также все DLC.

Но самое главное – это то, что модерское комьюнити вновь обратило внимание на данный проект. Уже сейчас люди могут скачать новый мод для Borderlands: Game of the Year Enhanced, который добавляет камеру от третьего лица.

Учтите, что иногда у этой модификации возникают проблемы с прицелом, но подобная неприятность легко исправляется переключением на камеру от первого лица и обратно. Купить Borderlands GOTY в Steam (где у него более 23,000 положительных обзоров) удастся за 1099 рублей.

аватар
о,прикольно!я больше люблю играть как раз от третьего лица.а тут еще такие приятные персонажи перед глазами.чудесненько!
аватар
а я наоборот не могу от 3 лица играть не удобно вообще же особенно в шутерах