Вышло бесплатное обновление для Borderlands на ПК

Оригинальная игра получает обновленную версию «Game of the Year Edition».

Оригинальная Borderlands 2009 года возвращается с новой версией «Game of the Year Edition», которая выйдет третьего апреля. По словам издателя 2K Games, обновление будет бесплатным для всех владельцев игры в Steam. Апдейт внесет небольшие, но существенные изменения. А также, добавит визуальные изменения в шутер — от улучшенных моделей персонажей до оружия и новых текстур окружающего мира.

Пользователи, игравшие в Borderlands 2 или в Borderlands 2: Pre-Sequel на ПК, получат 75 бесплатных Золотых Ключей и два рандомных новых оружия, когда создадут Охотника. В будущем ключи понадобятся для открытия специальных сундуков.

Арсенал игры пополнится шестью легендарными видами оружия, которые можно разблокировать за ключи или победив боссов. А персонажи получат пять сменных комплектов головных уборов для Охотника за убежищем, которые будут доступны на старте.

Помимо миникарты в стиле Borderlands 2, которую можно отключить, будет упрощена система инвентаря. Предметы, найденные на земле, теперь автоматически будут подбираться. Также, пользователей ждет корпоративный режим, новые квесты, враги, неисследованные локации и многое другое.

аватар
все думал что игра унылая, но после просмотра трейлера захотелось поиграть)
аватар
геймплей доработали,это уже радует и плюшки на старте.интересно сколько ключей нужно для приобретения оружия.