В Varnir of the Dragon Star придется летать по полю боя

Разработчики RPG Varnir of the Dragon Star: Ecdysis of the Dragon выложили новый ролик с игровым процессом, а также поделились подробностями относительно системы боя.

Компания Compile Heart обновила официальную страницу RPG Varnir of the Dragon Star: Ecdysis of the Dragon, которая доберется до PS4-пользователей в Японии только 11 октября.

На этот раз команда решила показать не только новый геймплейный ролик, но и поделиться с людьми подробностями относительно игрового процесса. Стало известно, что пошаговые сражения с противниками будут происходить на полях боях, разделенных на три зоны.

Битва всегда начинается в средней зоне (то есть в воздухе). И если враг находится вместе с вами на одной плоскости, то тогда вы можете ударить его с помощью физического скилла. Магические способности игнорируют подобное правило. То есть их разрешат использовать в любом месте.

Ваши удачные атаки заполняют врагу полоску “Страха”. Набрав 100 процентов подобного ресурса, вам удастся поглотить недруга и все его способности. Ну а если цель бьет вашего персонажа, то тогда накапливается шкала Dragon Gauge. Заполнив ее, герой получит шанс активировать специальный режим, во время которого он наносит много урона (но при этом страдает его защита).

Теги:rpg