Первый ивент в Borderlands 3 будет называться «Bloody Harvest»

Жуткое событие начнется в игре уже октябре. Оно добавит новую специфическую для события миссию и особый дебафф «террор».

На прошлой неделе состоялся релиз Borderlands 3 на ПК, PS4 и Xbox One. Пока игроки качают своих персонажей и осваивают доступные планеты, Gearbox уже приготовили для них первый ивент — «Bloody Harvest». Пока о нем мало информации, но известно, что событие начнется в конце октября (тайминг на ролике 55:23).

Первый ивент в Borderlands 3 будет называться «Bloody Harvest»

Bloody Harvest добавит в игру тематическую миссию, дебафф «террор» и новое оружие. Событие будет доступно для всех игроков, которые впервые покинули Пандору и имеют доступ к Sanctuary 3 — космическому кораблю и по совместительству «игровой базе».

В новой миссии пользователи встретят врагов-приведений, которые будут накладывать на них дебафф «террор», ухудшающий обзор и прицеливание. Также, в игре появятся новые «привязанности», способные обратить эффекты от террора на пользу игроку. Ну и конечно, не обойдется без мощного оружия и босса по имени Капитан Хонт.

К слову, в ролике выше разработчик поделился золотым ключом для Borderlands 3. Поторопитесь его активировать, ведь он будет доступен всего неделю: CHKB3-FJT9J-SK3K5-T33JJ-95J56. Подробнее о доступных кодах можно узнать из нашей статьи.