Deep Rock Galactic получил косметическое дополнение и 2 сезон

Команда кооперативного шутера Deep Rock Galactic запустила второй сезон. Теперь мы можем открыть еще четыре пушки, сразиться с боссом Rival Nemesis, добыть минерал Phazyonite и оценить ивент Rival Signal. Плюс у нас появилась возможность купить косметическое DLC Robot Rebellion Pack.

Состоялся выход большого обновления для кооперативного шутера Deep Rock Galactic. Разработчики запустили в игре второй сезон – Rival Escalation, поэтому настало время зарабатывать награды из нового пропуска.

Deep Rock Galactic получил косметическое дополнение и 2 сезон

Патч ввел в игру ивент Rival Signal, новый тип угроз для заданий – Rival Presence (рой маленьких и крайне кровожадных роботов), четыре оружия – Colette Wave Cooker, Nishanka Boltshark X-80, Armskore Coil Gun и Shard Diffractor, механического босса – Rival Nemesis, и новый минерал – Phazyonite, необходимый для приобретения косметических вещей.

Вдобавок ко всему, состоялся релиз дополнения Robot Rebellion Pack, содержащего облики для персонажей, шлемы и раскраски для снаряжения.

Deep Rock Galactic получил косметическое дополнение и 2 сезон

До пятая мая в Steam стандартное издание Deep Rock Galactic удастся купить за 399 рублей, Dwarven Legacy – за 1284 рубля, и Deluxe Edition – за 655 рублей. Новое DLC же позволят забрать за 195 рублей.

Системные требования проекта получится обнаружить в специальной теме.