Gamescom 2019: опубликован новый геймплей платформера Blasphemous

Посетителям выставки Gamescom 2019 показали новые кадры с игровым процессом 2D-платформера Blasphemous, где главному герою приходится постоянно сражаться с кровожадными фанатиками, уничтожать гротескных боссов и выживать в безумном мире.

Во время выставки Gamescom 2019 сотрудники компании The Game Kitchen и портал IGN представили новую порцию игрового процесса 2D-платформера Blasphemous.

Посетителям показали брутальные приключения Кающегося, протагониста игры, в брутальном мире под названием Квстодия, который подчинен извращенной религии.

Gamescom 2019: опубликован новый геймплей платформера Blasphemous

В этом  проекте геймерам предстоит сражаться с безумными боссами, открывать способности, повышать характеристики персонажа, осваивать комбо и пытаться спасти человечество от бесконечных мучений.

Релиз игры на PS4, Xbox One, ПК и Switch должен состояться 10 сентября (хотя если заглянуть в Steam, то там указано 11 сентября).

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Как называется мир в Blasphemous?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
блин народ ну вот честно зачем такое создавать ну в чем кайф играть в это
аватар
@pamoа в чем кайф был играть в марио, тетрис, в волка что ловил яйца?)
ПомощьСкачать клиент