Хакеры взломали защиту Borderlands 3

Спустя полтора месяца после релиза шутера Borderlands 3 хакерам все-таки удалось разобраться с Denuvo – пираты теперь могут скачать игру с торрентов бесплатно. Компания Gearbox Software пока никак не отреагировала на подобное событие, но, возможно, в ближайшем будущем разработчики уберут из игры эту защиту.

13 сентября на ПК, Xbox One и PS4 вышел шутер Borderlands 3 от компании Gearbox Software. Данная игра получила смешанные обзоры от обычных геймеров, а также заработала на Метакритике 82 балла из 100.

Хакеры взломали защиту Borderlands 3

Длительное время пираты не могли взломать эту игру, но вот сегодня стало известно, что хакерам, спустя полтора месяца после релиза B3, все-таки удалось разобраться с защитой Denuvo.

По словам взломщиков, в хакнутой версии проекта, которую игроки наверняка уже пытаются скачать на бесплатных торрентах, нет важных хотфиксов и сезонных патчей. Плюс теперь не очень ясно, оставят ли разработчики подобную защите в игре или нет.

Детальные подробности об игровом процессе Borderlands 3 получится найти в нашем обзоре.

аватар
охохо шустро что то взломали Borderlands 3
аватар
Теперь будут кражи баги глюки и все можно бросать игру
аватар
Полтора месяца, ах как долго хакеры ломали игру(, почему же разработчики не очень хорошо защищают свои игры и подводят тех игроков которые покупают игры и выступают против пиратства.