В декабре Bloodstained: RotN выйдет на iOS и Android

Если верить магазину App Store и зарубежным порталам, то четвертого декабря нам предстоит увидеть релиз мобильной версии экшн-RPG Bloodstained: Ritual of the Night, которая получит весь доступный контент из оригинальной игры и измененный интерфейс.

Судя по магазинам App Store и Google Play, четвертого декабря состоится выход мобильной версии экшн-RPG Bloodstained: Ritual of the Night. Уже сейчас пользователи iOS могут предзаказать игру за 899 рублей, а Android – пройти предварительную регистрацию.

В декабре Bloodstained: RotN выйдет на iOS и Android

В этом проекте вместе с Мириам, главной героиней, мы посетим жуткий замок, населенный монстрами, повстречаем более 120 видов противников, увидим 107 видов оружия и 23 навыка, разгадаем множество тайн и откроем красочные костюмы.

Помимо прочего, разработчики сообщили о том, что они внесли изменения в свою дорожную карту. На следующей неделе выйдет обновление, которое превратит Bloodless в играбельного персонажа.

Дорожная карта

Также в 2020 году мы получим новый кроссоверный ивент и классический режим. А в первом квартале следующем году команда намерена ввести в проект режимы Versus (сетевой) и Chaos, еще одно кроссоверное мероприятие и дополнительного персонажа.

аватар
ну для мобилы нормик. мона и поиграть!
аватар
Уж простите но за такой ценник и такое..понятно что и тут найдутся фанаты.. но так думаю что не так уж и много