В Call of Duty: Modern Warfare будут боевые пропуски

Компании Infinity Ward и Activision не намерены вводить в шутер Call of Duty: Modern Warfare лутбоксы, но зато нам предстоит увидеть боевые пропуски, с помощью которых удастся открыть различные косметические вещи и валюту CoD Points.

Еще на этой неделе мы узнали, что разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare пока не собираются вводить в игру лутбоксы. Но не стоит раньше времени радоваться по этому поводу.

Вместо ящиков нам предстоит увидеть внутриигровой магазин и боевые пропуски, в которых удастся обнаружить предметы, не влияющие на игровой процесс.

В Call of Duty: Modern Warfare будут боевые пропуски

По словам команды, все обвесы и пушки игроки смогут открыть без вливания реальных денег. Плюс благодаря боевому пропуску также получится заработать CoD Points. Компания Infinity Ward намерена запускать пропуски одновременно с сезонами (и они содержат как бесплатные, так и платные плюшки).

Первый пропуск не будет доступен во время выхода игры и появится немного позднее. Официальный релиз CoD: MW на PS4, Xbox One и ПК состоится 25 октября.

аватар
вот радует что можно будет открыть все не вкладывая денег
аватар
ах дожить бы до 25(