Новости Bloodborne

Версия Bloodborne для ПК существует

Как оказалось, игра Bloodborne действительно существует в виде рабочего билда для ПК, но несмотря на это так и не была выпущена на этой платформе.

05 Февраль 2024
Обновление 1.05 добавило в демейк Bloodborne локальный кооператив

Фанатский демейк экшн-RPG Bloodborne обзавелся патчем 1.05. Он устранил различные внутриигровые баги и прикрутил к проекту локальный режим разделённого экрана, который получится оценить и через приложение Parsec.

21 Февраль 2022
По слухам, Bloodborne 2 может стать новой игрой Sony

Бывший президент Sony, теперь занимающий пост главы PlayStation Indies Сюхэй Ёсида рассказал об играх, с которыми ему пришлось познакомиться за последние несколько лет.

19 Февраль 2022
На ПК вышел бесплатный демейк игры Bloodborne

Теперь и у обладателей компьютеров есть возможность окунуться в безумную вселенную экшн-RPG Bloodborne. Прямо сейчас мы можем бесплатно скачать фанатский демейк игры, чтобы приступить к уничтожению боссов и изучению горо...

01 Февраль 2022
Названа дата выхода демейка Bloodborne на ПК

Уже 31 января 2022 года у нас появится возможность сыграть в фанатский демейк экшн-RPG Bloodborne, который хоть и не сможет похвастаться хорошей графикой, но зато поближе познакомит геймеров на ПК со вселенной «Порождени...

01 Ноябрь 2021
Фанатский мод добавит в Bloodborne вид от первого лица

В обозримом будущем выйдет новая фанатская модификация для экшн-RPG Bloodborne. Многим пользователям наверняка захочется перепройти данную игру, так как мод введет в проект вид от первого лица.

16 Август 2021
Мод добавил леди Димитреску из RE8: Village в Bloodborne

Моддерам удалось ввести в экшн-RPG Bloodborne леди Димитреску из survival-хоррора Resident Evil 8: Village, а также стравить эту высокую и опасную женщину с леди Марией из Астральной часовой башни.

19 Май 2021
На ПК вышла фанатская версия Bloodborne

Инди-разработчик Макс Мраз приготовил для нас сегодня небольшой подарок. Прямо сейчас на ПК мы можем скачать двумерную экшн-RPG Yarntown, которая является фанатской версией Bloodborne и содержит определенные механики из...

20 Июль 2020
Слух: экшн-RPG Bloodborne выйдет на ПК

Если верить новой порции слухов, появившейся в сети, то в будущем экшн-RPG Bloodborne перестанет быть эксклюзивом для PS4. Различные источники утверждают, что поиграть в данный проект получится на ПК и PlayStation 5.

05 Июнь 2020