В ожидании высокоуровневого контента для Bless Online

Исполнительный продюсер MMORPG Bless Online Санджин Ко выложил письмо, в котором рассказал о том, когда стоит ожидать PvP-битвы в формате 15vs15.

Переделанная версия MMORPG Bless Online официально перешла в стадию раннего доступа. Но за последние три дня люди, которые попали в игру раньше других с помощью наборов основателей, столкнулись с большим количеством проблем.

Речь идет об огромных очередях, вылетах и других неприятных вещах. В новом письме исполнительный продюсер проекта Санджин Ко принес извинения геймерам от лица команда за сложившуюся ситуацию. Прямо сейчас разработчики вовсю устраняют ошибки. И компания Neowiz уже открыла несколько новых серверов для различных регионов.

Кроме того, стало известно, что первая часть обещанного высокоуровневого контента должна появиться только через 1-2 недели. Речь идет о PvP-битвах в формате 15vs15 и определенных подземельях.

Кстати, Bless Online тоже пострадала от блокировок со стороны Роскомнадзор. Поэтому если вас не пускает на сервер, то тогда лучше использовать VPN.

Теги:mmorpg