Обновление добавило в Red Dead Online нового преступника

Для режима Red Dead Online, который доступен для всех обладателей шутера Red Dead Redemption 2, вышло обновление. Оно добавило в игру нового легендарного преступника, бонусы для коллекционеров, новые товары для каталога и фиксы ошибок.

Red Dead Online, мультиплеерный режим для шутера Red Dead Redemption 2, получил обновление, которое предназначено для всех платформ. Стала доступна новая миссия, где игрокам необходимо разобраться с опасным бандитом и метким стрелком Красным Беном Клемпсоном.

Появилась новая еженедельная коллекция, предназначенная для коллекционеров. Она содержит следующие растения: ваточник, берландиеру и поручейную сливу.

Обновление добавило в Red Dead Online нового преступника

В каталог Wheeler, Rawson & Co. завезли множество новых вещей. Речь идет о различных шляпах, пальто, сапогах и других гардеробных предметах. Также специально для коллекционеров сейчас действуют отличные бонусы:

  • Скидка 25% на лопату «Пеннингтон»;
  • Стоимость всех карт коллекционера снижена на 50%;
  • Персонаж получает на 25% больше RDO $ при продаже любых коллекций.

Вдобавок ко всему, подписчики PS Plus могут бесплатно раздобыть четыре карты Таро: «Паж пентаклей», «Рыцарь пентаклей», «Королева пентаклей» и «Король пентаклей». Для этого консольным геймерам необходимо просто войти в Red Dead Online до 18 ноября.

Плюс пользователи, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, получат в качестве награды бесплатную лицензию охотника за головами и скидку 10% на товары для коллекционеров.

аватар
а скидки это всегда хорошо.