Жители Bless Online хотят отпраздновать Хэллоуин

На следующей неделе в MMORPG Bless Online станет доступен новый рейд и всевозможные хэллоуиновские ивенты, с помощью которых удастся получить награды.

Хоть MMORPG Bless Online и закроется в Корее в ноябре, но разработчики не намерены прекращать поддержку англоязычной версии игры. Уже на следующий неделе выйдет контентное обновление, которое добавит в проект рейд Patala.

Чтобы попасть в это место, рассчитанное на 10 бойцов, вам сперва придется прокачать персонажа до 45 уровня и собрать хорошее снаряжение (уровень экипировки должен быть равен 8913). Войти в него удастся только 1 раз в неделю, и во время прохождения ваш отряд повстречает 6 боссов.

В рейде у вас получится выбить легендарное оружие и броню, а также материалы для крафта и улучшения вещей. Кроме того, с 4 октября по 7 ноября будут доступны хэллоуновские ивенты. С помощью них вы сможете раздобыть ценные награды и весело провести свое свободное время.

Плюс с 1 по 31 октября пройдет специальное событие. Вам надо будет просто заходить в игру каждый день, чтобы стать счастливым обладателем сапфиров, розовых камней и берилла.

Теги:mmorpg