Опубликован новый тизер-трейлер мобильной MMORPG Blade and Soul 2

Компания NCSoft выложила на своем YouTube-канале новый тизер-трейлер мобильной экшн-MMORPG Blade and Soul 2. Разработчики в очередной раз напомнили нам, что выход игры стоит ожидать в следующем году и показали парочку кадров из кинематографического ролика.

Еще в ноябре благодаря финансовому отчету компании NCSoft мы узнали, что выход мобильной экшн-MMORPG Blade and Soul 2 в Южной Корее стоит ожидать в первом квартале 2021 года.

Опубликован новый тизер-трейлер мобильной MMORPG Blade and Soul 2

Сегодня разработчики выложили в сеть свежий постер игры и новый тизер-трейлер. В ролике нам показали примерную дату релиза проекта и кадры из какого-то кинематографического видео. 

Опубликован новый тизер-трейлер мобильной MMORPG Blade and Soul 2

Стоит напомнить, что в Blade and Soul 2, события которой происходят после первой части серии, геймерам удастся посетить открытый мир, сразиться с грозными NPC-противниками, способными обучаться, полюбоваться красотами движка Unreal Engine 4 и выполнить множество заданий.

аватар
сперва все норм обычные герои а в конце фигагс и все поголовно мутанты... пожалуй пройду мимо)
аватар
Кинематографические ролики часто сбивают молодых начинающих геймеров с толку своей нереальной красотой. А потом в игре может оказаться графика прошлого века и геймплей на уровне червяка то есть змейки:)