Опубликован геймплей MMORPG Blade and Soul 2, записанный на ПК

Хоть экшн-MMORPG Blade and Soul 2 и является мобильной игрой, но благодаря официальному эмулятору Purple мы сможем запустить этот проект и на компьютерах. Сегодня в сети появилось большое видео, где представлен геймплей, записанный на ПК.

На этой неделе, 26 августа, мобильная экшн-MMORPG Blade and Soul 2 выйдет на iOS и Android (пока в только в Южной Корее). Некоторым стримерам уже удалось поиграть в этот проект, поэтому настало время посмотреть запись одной из прямых трансляций.

Опубликован геймплей MMORPG Blade and Soul 2, записанный на ПК

В ролике, а геймплей начинается с 35 минуты и 15 секунды, нам показали эмоции и инвентарь персонажа, карту и приключения в различных локациях, снаряжение героев, процесс заточки оружия и механику прокачки.

Также мы смогли увидеть битвы с противниками в PvE, PvP-потасовки в открытом мире, прохождение обучающего подземелья, сюжетные кат-сцены, мирового босса и элементы интерфейса.

Кстати, стоит отметить во время стрима Blade and Soul 2 была запущена на ПК через эмулятор от NCSoft – Purple (скачать его можно вот тут). Предварительно загрузить клиент игры разрешат завтра, 24 августа, на официальном сайте.

И, к сожалению, мы не знаем, когда именно Blade and Soul 2 выйдет в России.

аватар
ну в такие игры на пк проще играть
аватар
Пока до нас дойдет .. уже много новых игрушек появится.. ))
аватар
Игра действительна интересна будет именно в компьютерном варианте, тут я согласен с jafac. А вот про эмулятор Purple хотелось бы отдельную статью. Штука то крутая!
аватар
не успел видос заценить уалили