Hogwarts Legacy получит фанатский мод с мультиплеерным режимом

Авторы модификации Skyrim Together Reborn сейчас вовсю заняты разработкой мода HogWarp, который включит мультиплеерный режим в экшн-RPG Hogwarts Legacy.

Команда, которая создала модификацию Skyrim Together Reborn для RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim, приготовила для фанатов вселенной «Гарри Поттера» большой подарок. Стало известно, что в разработке находится мод HogWarp, добавляющий в экшн-RPG Hogwarts Legacy мультиплеерный режим.
    
Данный мод уже частично работает, и пока он предназначен только для двух пользователей. В будущем HogWarp, скорее всего, будет поддерживать сетевые сессии, рассчитанные на восемь игроков (без нового контента).

Hogwarts Legacy получит мод с мультиплеерным режимом

Нынешняя версия модификации сейчас содержит ошибки и функционирует не очень хорошо, но до конца февраля должна появиться более качественная сборка. Полностью функциональный мод мы получим через несколько месяцев.

После релиза HogWarp команда намерена открыть исходники модификации, чтобы любой желающий мог бесплатно скачать их и внести всевозможные изменения. В Steam стандартное издание Hogwarts Legacy удастся купить за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок).