В MMORPG Black Desert стартовали хэллоуинские события с наградами

Команда MMORPG Black Desert советует геймерам на ПК, консолях и мобильных устройствах заглянуть в игру, чтобы принять участие в ивентах и получить награды.

Компания Pearl Abyss предлагаем нам отпраздновать Хэллоуин в MMORPG Black Desert и принять участие в разнообразных событиях.

На ПК искателям приключений предстоит разобраться с монстром Юность №12 и ведьмой Изабеллой, чтобы заполучить Черный камень, Нестабильное топливо Марни, Тыковку, Обрывки воспоминаний, Золотые слитки, Советы Валкса и другие приятные награды.

В MMORPG Black Desert начались хэллоуинские события с наградами
Комплект «Страна чудес»

Открылась Странная игровая площадка Марни, где мы сможем активировать крутые эффекты, действующие 10 часов, и взять особые квесты, через которые удастся заработать Опыт влияния, Хэллоуинское печенье с Тик-таком, Жуткие свертки, Призрачную лошадь и Ведьминский полумесяц.

Стали доступны увлекательные «задания Дневника приключений: Хэллоуин». С 19 по октября по 7 ноября за ежедневный вход в игру людям будут выдавать различные плюшки. Например, можно будет получить Таинственный сундук Памяти мастера, Ларец Эсквайра, Сундук с приборами Марни и Великолепный сундук Шакату.

В премиум магазин завезли новый костюм в честь Хэллоуина и набор «Страна чудес» все в одном. Плюс с 19 октября по 2 ноября в Steam благодаря 70% скидке Black Desert разрешат купить за 105 рублей. Более подробную информацию об ивентах на ПК можно отыскать на официальном сайте или в специальной теме.

В MMORPG Black Desert начались хэллоуинские события с наградами
Таинственный рыцарь

На консолях пользователям предстоит выполнить особые задания от Древнего Черного Духа, сразиться с грозным Спуком, который случайным образом появляется по всему миру, пообщаться с Таинственным рыцарем и взять у него бафф на 300% бонус к опыту скиллов.

Также у игроков на PlayStation и Xbox будет возможность собрать тыквенные конфеты и обменять их на Советы Валкса, Камень Крон и не только, оценить ивент с куклами и сделать тематические скриншоты для комьюнити, чтобы заработать награды. Детальная инфомарция о консольных мероприятриях находится на официальном сайте и вот тут.

В MMORPG Black Desert начались хэллоуинские события с наградами
Куклы-привидения и ивент с выращиванием тыквы

А в Black Desert Mobile у Хаял Несера удастся приобрести Сокровища за 200 000 000 серебра (в день можно купить до 25 Сокровищ), вырастить тыкву с помощью высококлассных удобрений, выполнить специальные миссии, достать хэллоуинские куклы-привидения и раздобыть Сундуки удачи к Хэллоуину.

Также 24 октября начнется еще один ивент, во время которого мы будем выполнять квесты, собирать кусочки пазла и зарабатывать очередные награды. Дополнительные сведения о празднествах можно найти на официальном сайте мобильной версии игры или на странице ивентов.