Pearl Abyss пожертвуют миллиард вон Австралии и Турции

Компания запустила благотворительную акцию, которая пройдет по всему миру в Black Desert и Black Desert Mobile.

Корейская студия Pearl Abyss объявила о благотворительной акции, которая пройдет в Black Desert и Black Desert Mobile по всему миру. Цель события — собрать миллиард вон (около 53 миллионов рублей), чтобы помочь Австралии, страдающей от разрушительных лесных пожаров и Турции, страдающей от сильного землетрясения.

Для того, чтобы принять участие в акции, игрокам необходимо купить любое количество предмета «Сертификат милосердия» за серебро (игровая валюта) у специального NPC. Сертификаты можно обменять на различные предметы, а также за их покупку персонаж получит титул «Бескрылый ангел». Когда продажи токенов в обоих проектах достигнут пяти миллионов, разработчики пожертвуют миллиард вон.

К слову, это не первая благотворительная акция, которую проводят Pearl Abyss. В апреле 2019 года компания пожертвовала миллиард вон пострадавшим от стихийных бедствий в Канвондо, а в декабре — направила аналогичную сумму организации «Врачи без границ».

аватар
добрые поступки становятся доброй традицией! браво!
аватар
все чаще те кто зарабатывает на играх ,тратят часть доходов на благое дело . можно только пожелать им успехов во всех делах . бизнес с таким лицом мне нравится.