В новом геймплейном трейлере Yakuza 7 показали умения персонажей

Команда приключенческой RPG Yakuza 7, которая на Западе получила название Yakuza: Like a Dragon, выложили в сеть новый геймплейный трейлер. В ролике разработчики представили умения героев, мини-игры, различные локации в городе Иокогама и врагов.

Компания Sega выложила на YouTube новый геймплейный ролик приключенческой RPG Yakuza 7 (она же Yakuza: Like a Dragon).

В новом геймплейном трейлере Yakuza 7 показали умения персонажей

В видео игрокам показали Ичибана Касугу и его друзей, забавные способности и приемы, которые удастся использовать во время сражений, профессии, доступные для героев, механики и ивенты.

Также в трейлеры представлены различные мини-игры, система кастомизации, экипировка, локации в городе городе Иокогама, бандиты и другие противники, кат-сцены и места с лутом.

В Японии официальный релиз Yakuza 7 на PS4 должен состояться 16 января 2020 года (точная дата выхода игры в Европе и Америке станет известна позже).


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какого из этих персонажей показали игрокам в геймплейном ролике Yakuza 7?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Японский городовой.. то есть якудза.)).. Что то при первом взгляде напоминает стиль раннего ГТА только в духе востока :)). Но думаю игра зайдет и однозначно найдет своих фанатов .И да уже совсем не много до релиза осталось .
ПомощьСкачать клиент