Опубликованы первые скриншоты класса страж в Black Desert

В сражениях страж будет использовать одноручный топор и щит. Они являются новым типом оружия и не подходят другим классам.

Пользователь под ником deniros опубликовал на Reddit первые скриншоты Стража, нового класса в Black Desert. Геймер показал как оружие выглядит за спиной, представил несколько вариантов доступных причесок и татуировок для лица, стартовую броню и основное оружие — одноручный топор.

Кроме топора в сражениях Страж будет использовать щит. Однако, топор от Гиганта или щит от Воина ему не подойдут, ведь с релизом нового класса в игре появится и новый тип оружия.

Также, на днях Pearl Abyss провели мероприятие, посвященное дню рождения Black Desert Mobile — игре исполнилось два года. Разработчики рассказали о ближайших планах, правда, для корейской версии проекта. Однако, не исключено, что в будущем обновления выйдут и для других регионов. Так, уже 24 декабря в мобильную MMORPG добавят Шай, 17 декабря откроются фракционные битвы между Кальфеоном и Валенсией, а в январе 2020 года появится Кутум (мировой босс).

аватар
На скриншотах прям как живые...Не юзал эту игрушку но если вот такие скриншоты то видать и графика на высоте и прочее.
аватар
@shafantЯ не думал что из тех кто вообще когда либо играл, есть люди которые не знают о БДО и ее революцинной графике.Да друг графа тут действительно ТОП топов!