В Black Desert стал доступен новый класс Шай

Эта с виду маленькая и очаровательная девушка сражает врагов одним ударом Флоранга.

С сегодняшнего дня в Black Desert стал доступен 18 класс — Шай. Новый класс может выступать как в роли саппорта, усиливая и исцеляя союзников, так и в роли основного атакущего персонажа.

В качестве основного оружия Шай использует Флоранг, похожий на бумеранг, а с помощью второго дополнительного оружия Витклара, она кастует магические скиллы. Кроме того, за счет своих навыков передвижения, герой обладает высокой мобильностью на поле боя.

Также, в честь появления Шай в Black Desert проходят сразу три ивента. В первом игрокам предлагают выбрать одно из трех направлений для героя — развитие, приключения или ремесло, и выполнить соответствующие задания у НПС. Во втором пользователи должны найти спрятанные Шай целебные травы, за которые можно получить предмет «Деревня: Сертификат влияния» 100 штук. А в третьем игроки ежедневно будут получать сверкающие ключи, которыми должны открыть специальные сундуки с наградами, разбросанные по всему миру.

Кроме того, с 26 июня по 10 июля в игре будет увеличен боевой опыт на +100%, а опыт навыков на +30%.

аватар
неплохой персонаж) пожалуйте большинство будут пробовать прокачывать атакующего персонажа.
аватар
бд как же мне она нравится , но когда я там регался онлайн был ну ооочень маленький интересно сейчас побольше или так же
аватар
Миленькие лоли, почему нельзя было придумать что то....более...крутое?