Blizzard рассказали о предметах в WoW: Classic

Компания Blizzard Entertainment приняла решение взять предметы для MMORPG World of Warcraft: Classic из обновления 1.12, так как она хочет восстановить свойства вещей в их оптимальном состоянии. То есть игрокам предстоит увидеть финальные версии снаряжения без первоначальных особенностей.

Компания Blizzard Entertainment не спешит сообщить игрокам, когда именно выйдет MMORPG World of Warcraft: Classic. Но зато сегодня разработчики поделились с геймерами информацией относительно предметов в классической версии игры.

Красногорье

По словам команды, в классике люди увидят снаряжение в финальной версии, представленной в обновлении 1.12. Естественно, сотрудники Blizzard могли бы воссоздать первоначальные версии предметов и вернуть им все неполадки и особенности, а затем с каждым патчем менять их, но разработчики решили отказать от подобной затеи, так как они хотят вернуть игровые механики в наилучшем состоянии.

Кроме того, получение добычи будет привязано к общему графику ввода контента. Например, если после релиза Ан’Киража в награде за победу над боссом появился новый предмет, то тогда не стоит ждать его появления в WoW: Classic раньше пятого этапа (так как именно тогда и будет введен Ан’Кираж).

Также надо понимать, что фанаты точно не получат игру образца 2005 года со всеми багами и эксплойтами. Основной целью Blizzard является восстановить свойства предметов в их оптимальном состоянии (с показателями, которые были до выхода дополнения The Burning Crusade).

аватар
Жду с нетерпением) давно давным хотелось поиграть в хорошую и качественную версию класика.