Обновление ввело в MMORPG Black Desert карточную игру «Яр»

Состоялся выход обновления для MMORPG Black Desert. Патч завершил Сезон+, добавил в проект карточную мини-игру «Яр», запустил события с наградами, расширил альянсы до 150 человек и ввел новые предметы для особняка Синегривого Льва.

Команда MMORPG Black Desert установила на серверы игры обновление. Были запущены новые ивенты, благодаря которым удастся заполучить опыт влияния, предмет интерьера «Свирепый Центирутос», частицы ветра и земли, сундук скакуна, экипировку для лошади – Игнис, набор – Благословение Убывающей Луны, и другие награды.

Игра «Яр»,

Была добавлена новая мини-игра – «Яр», основанная на классических правилах покера и яхты. В ней можно соревноваться с противниками с помощью карт с НИП из мира Black Desert. Игрокам в «Яр» необходимо поочередно вытягивать определенное количество карт, чтобы получить желаемую комбинацию и заработать очки.

Сыграть в «Яр» с другими игроками можно и на расстоянии, для этого необязательно находиться рядом друг с другом. Чтобы запустить мини-игру, надо перейти в меню ESC – Сообщество (F9) – Приглашение на игру Яр. За победы в «Яр» над искателями приключений и НИП выдаются различные титулы.

Завершился Сезон+, и теперь 120-минутный эффект можно получить, обменяв Золотой слиток у НИП. Введены предметы для особняка Синегривого Льва. Увеличена вероятность получения Камней Кафраса, выдающихся за победу над монстрами в Долине Оллуна.

Внутри особняка Синегривого Льва

Повышена вероятность получения Магических кристаллов тьмы. Теперь в альянс может вступить до 150 человек вместо прежних ста. Исправлена ошибка, из-за которой во время использования в битве за узел (и захвате территории огненных башен, усиленных огненных башен и хвачхей) персонаж периодически получал урон.

Исправлена ошибка, из-за которой в случае, если персонаж погибал в то время, пока было открыто окно демонстрации в меню Навыки (K), окно не закрывалось. В Steam Black Desert сейчас позволят купить за 35 рублей, но 90% скидка исчезнет уже через семь часов.

аватар
Теперь есть возможность и в картишки перекинуться ))
аватар
ну от скуки спасет и скрасит ожидание))