Black Desert доберется до Xbox One в марте

Разработчики MMORPG Black Desert сообщили дату выхода игры на Xbox One, а также представили три набора, благодаря которым удастся получить ранний доступ.

За последние три года ПК-игроки из различных стран вдоль и поперек исследовали мир MMORPG Black Desert. Длительное время консольные геймеры тоже хотели оценить этот проект, и вот сегодня компания Pearl Abyss сообщила, что 4 марта BD появится и на Xbox One.

Уже сейчас в магазине Windows вы можете предзаказать один из трех наборов. За стандартное издание придется отдать 1199 рублей. Оно подарит вам 24-часовой ранний доступ, уникального питомца, некий пак на 30 дней, ящик, содержащий 500 жемчужин, и титул.

Deluxe-набор стоит 2099 рублей. Он содержит бонусы предыдущего издания, 48-часовой ранний доступ, пак на 60 дней, 1000 жемчужин, лошадь третьего уровня и снаряжение для коня. А за Ultimate-набор у вас попросят 4099 рублей.

Подобное издание откроет вам 72-чассовой ранний доступ, пак на 90 дней, 3000 жемчужин, лошадь пятого уровня, рыцарскую экипировку для коня и повозки, специальный наряд, дополнительного питомца, флейту для коня, горничную для хранилища и свитки на опыт.

аватар
игруха очень неплохая,только у меня комп неособо ее тянет,жаль(а по ценам-тоже адекватно,она стоит того