В разработке RPG в стиле мрачного фэнтези Redemption Reapers

Уже в феврале 2023 года благодаря тактической RPG Redemption Reapers мы сможем перенестись в мрачный мир, где орды кровожадных мортов пытаются уничтожить человечество. Вместе с членами бригады Пепельных ястребов нам удастся сокрушить множество врагов и узнать жуткие тайны.
Студия Adglobe объявила о том, что она занята разработкой тактической RPG Redemption Reapers, которая перенесет геймеров в мир темного и средневекового фэнтези.

В разработке RPG в стиле мрачного фэнтези Redemption Reapers

Вместе с членами бригады Пепельных ястребов нам предстоит сразиться против кровожадных мортов, желающих уничтожить все на своем пути. Мы сможем познакомиться с пятью уникальными персонажами, опробовать всевозможные навыки в бою, выполнить сюжетные задания и раздобыть крутое оружие.

У нас будет возможность посетить локации, опустошенные жуткими чудовищами, преодолеть смертельные препятствия, прокачать бойцов и спасти человечество от истребления.

На PlayStation 4, Switch и ПК Redemption Reapers выйдет в феврале 2023 года. У игры уже есть страница в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ.

Минимальные системные требования Redemption Reapers:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i5 4 Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 1060
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 8 GB

 

аватар
Вот в феврале и посмотрим, после релиза и первых отзывов..
аватар
выйдет и посмотрим, пока рано говорить