В Black Desert Mobile появился Бешеный Красный Нос

Также, теперь в игре появилась возможность создавать непостижимое снаряжение.

Разработчики Black Desert Mobile продолжают радовать игроков новым контентом с каждым обновлением. Так, в ходе сегодняшних профилактических работ в игру был добавлен новый мировой босс, два новых рейтинга, красные световые камни, материалы для изготовления непостижимого снаряжение и многое другое.

Теперь при убийстве мировых боссов игроки смогут получить специальные материалы, с помощью которых можно создавать непостижимое снаряжение (красное). Кроме того, был добавлен резонанс для снаряжения при усилении его до +40 в круг и красные световые камни.

В разделе «Рейтинг» среди рейтинга арены, хозяйства и БС, стали доступны рейтинг гильдии и БС клана. Это позволит геймерам стремиться повысить собственную боевую силу, чтобы попасть в сильную гильдию и вывести ее в топ. Также, вместо трех единиц черного жемчуга ежедневно пользователи будут получать по пять единиц черного жемчуга.

Одним из долгожданных нововведений для тех, кто уже успел прокачать Боевого мастера, является увеличение слотов героев в Башне Испытаний. Теперь вместо трех героев туда можно отправить четырех. При этом каждый новый клас даст дополнительно +200 БС к общей силе клана (семьи).

Среди новых акций появилась «Улучшенная рулетка удачи» и «Лавка товаров Эйлин». Первая позволит игрокам испытать удачу до пяти раз в день с 18:00-00:00 по серверному времени, а во второй раз в день можно приобрести до 200 единиц рандомного товара за серебро, который будет меняться каждые 24 часа.

 

аватар
телефон просто лопнет скоро от обновлений в этой игре)
аватар
@hifegaios возможно, на android лагов поменьше))