Слух: на Gamescom 2022 могут показать новую часть серии BioShock

Судя по сообщениям, которые сейчас проскакивают между ведущим Opening Night Live Джеффом Кили и издательством 2K, уже завтра на мероприятии Gamescom 2022 может состояться полноценный анонс новой части серии BioShock.

Еще в 2019 году мы узнали, что в разработке находится новая часть серии BioShock, которая познакомила нас с подводным мегаполисом «Восторг», летающим городом «Колумбия», очаровательной Элизабет, способной открывать порталы в альтернативные миры, Большим Папочкой и Маленькими Сестричками.

Сегодня наблюдательные пользователи заметили довольно занятную вещь. Сотрудники 2K сейчас вовсю отмечают 15-летие данной франшизы, и в социальных сетях они предложили людям «присоединиться к празднованию».

Слух: на Gamescom 2022 могут показать новую часть серии BioShock

На данное сообщение ответил ведущий Opening Night Live на Gamescom 2022 Джефф Кили, отправив сердечко, на что получил аналогичную реакцию от официального аккаунта издательства 2K.

По мнению геймеров, уже завтра, 23 августа, на церемонии открытия Gamescom 2022, которую портал RBK Games обязательно посетит, возможно, состоится полноценный анонс нового Биошока.

Если подобное все-таки случится, то команда наверняка представит трейлер и назовет точное название игры, примерную дату выхода проекта и платформы.

аватар
Все может быть .. иногда слухи подтверждаются фактами