В трейлере стратегии Minecraft Legends показали новых големов

Команда экшн-стратегии Minecraft Legends представила новое видео, посвященное внутриигровым существам. С помощью ролика мы узнали, сильно ли мобы в этом проекте отличаются от тех, которые обитают в песочнице Minecraft, и каких новых големов нам предстоит повстречать.

Разработчики экшн-стратегии Minecraft Legends выложили в сеть новый ролик, содержащий арты и кадры с игровым процессом. На этот раз команда рассказала нам про всевозможных существ.

По словам геймдизайнеров, мобы в данном проекте будут выглядеть не так, как в песочнице Minecraft. Например, држественные зомби и скелеты обзаведутся шапками, чтобы не сгореть днём, а криперы начнут выглядеть поприятнее (но все равно будут взрываться при встрече с противником).

В трейлере стратегии Minecraft Legends показали новых големов

Естественно, речь не идет о кардинальном изменении внешности мобов. Пиглины вооружены крайне большим оружие, так как разработчики хотели придать им комичный оттенок.

Помимо прочего, игроки обнаружат в своей армии абсолютно новых существ. Речь идет о дальнобойном големе и големе, способном исцелять героя и союзников.

Выход Minecraft Legends на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam, Microsoft Store) состоится в 2023 году. Геймерам, намеревающимся изучить системные требования игры, надо заглянуть в специальную тему.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
все таки я не фанат квадратов(
аватар
это как надо любить стиль Minecraft чтобы захотеть еще и квадратную стратегию поюзать?