Слух: в Apex Legends появится «Захват флага»

Разработчик тизерит появление нового режима разбросанными по карте флагштоками.

Сегодня в Apex Legends начался ограниченный по времени ивент «Легендарная охота», вместе с которым для шутера вышло небольшое обновление. Так, в игре появилась новая очередь подбора игроков «Apex Elite» и многое другое.

Обрадовавшись новому контенту, пользователи начали активно выполнять задания на время, чтобы заработать эмблему Охоты и легендарные скины для легенд. Однако, некоторые из них заметили на карте королевской битвы хаотично разбросанные флагштоки — металлические стойки по которым поднимается флаг. 

Очевидно, таким образом Respawn тизерит появление в Apex Legends нового режима, связанного с захватом флага. Данная теория звучит правдоподнобно, ведь подобная ситуация уже была ранее. Тогда, в середине марта на карте появились площадки для прыжков «Jump pads». Согласно утечкам, они являлись ультимативной способностью будущей легенды — Октейна, который появился в игре спустя неделю.

Напомним, что до конца первого сезона в шутер должен прибыть еще один персонаж. Скорее всего, им станет некий Уотсон, который напрямую связан с утечками про Октейна.

аватар
Все новости про эту игру, как же разрабы для нее пыхтят то))
аватар
я уже вижу эти толпы людей бегающие и убивающие друг дружку за флаги.