Новости Battlerite

Шен Рао принес драконов в Battlerite

Экшны Battlerite Royale и Battlerite получили патчи, которые добавили в игру нового и могущественного героя, а также запустили праздничное событие Yuletide.

12 Декабрь 2018
Герои из Battlerite собираются отпраздновать Хэллоуин

Уже завтра экшн Battlerite получит важное обновление. Оно должно запустить специальный ивент с приятными наградами и четвертый сезон.

16 Октябрь 2018
Battlerite подарит вам шесть новых арен

Команда экшна Battlerite показала людям список изменений патча 1.8. Это обновление должно добавить в игру несколько новых полей боя и исправить ошибки.

17 Сентябрь 2018
Команда не планирует прекращать работу над Battlerite

Сотрудники компании Stunlock Studios не забудут про экшен Battlerite после выхода отдельной Battle Royale версии игры.

11 Август 2018
Настало время ворваться в третий сезон Battlerite

Компания Stunlock Studios назвала точную дату выхода обновления 1.7 для экшена Battlerite и показала список предстоящих изменений.

27 Июль 2018
Battlerite не увидит "Королевскую битву" в июле

Компания Stunlock Studios решила рассказать нам о том, как продвигается работа над режимом "Королевская битва" для экшена Battlerite.

30 Июнь 2018
В Battlerite Royale надо будет искать умения

Разработчики командного экшена Battlerite ответили на различные вопросы игроков относительно предстоящего режима "Королевской битвы”.

25 Май 2018
Battlerite готова ко второму сезону

16 мая MOBA-экшен Battlerite получит обновление. Проект обзаведется новой сетевой моделью, и стартует второй сезон, благодаря которому людям удастся заработать награды.

15 Май 2018
Battlerite получит свою "Королевскую битву"

Каждый месяц мы знакомимся с новыми Battle Royale играм. И вот компания Stunlock Studios пришла к выводу, что ей тоже необходимо добавить в Battlerite такой режим, как "Королевская битва".

03 Май 2018