Шен Рао принес драконов в Battlerite

Экшны Battlerite Royale и Battlerite получили патчи, которые добавили в игру нового и могущественного героя, а также запустили праздничное событие Yuletide.

Вышли обновления для BR-экшна Battlerite Royale и классического Battlerite. Теперь у вас есть шанс поиграть за нового героя – Шена Рао. Он может выпустить во врага взрывающийся снаряд, оттолкнуть цель с помощью ветра, ударить в выбранное место молнией, создать лечащее поле и призвать четырех драконов, летающих вокруг него.

Началось праздничное мероприятие Yuletide. Во время него у людей получится заработать праздничные ящики, содержащие красочные облики, раздобыть уникальные косметические вещи и отобрать у гоблинов всевозможные ивентовые предметы.

Была добавлена первая версия системы эмоций для персонажей, например, теперь прямо во время боя вы можете помахать сопернику рукой или сделать поклон. А также Полома и Люси пополнили ростер персонажей в «Королевской битве».

Плюс в стандартном Battlerite начался пятый сезон, поэтому не забудьте забрать награды за четвертый сезон и познакомиться с новыми спонсорами.

аватар
если во время боя махать руками,а тем более делать поклоны,то можно остаться без головы,где логика-то)
аватар
@MorganЕсли во время боя кланятся, то голову снесут
Правка: 13 Декабрь 2018
аватар
немного графики суровой и было бы норм