Battlerite не увидит "Королевскую битву" в июле

Компания Stunlock Studios решила рассказать нам о том, как продвигается работа над режимом "Королевская битва" для экшена Battlerite.

В мае мы узнали, что компания Stunlock Studios собирается добавить в экшен Battlerite режим “Королевская битва”. Изначально команда хотела ввести это нововведение уже в июле, но за два месяца разработчики получили много предложений от сообщества, поэтому они решили внести изменения в свои планы.

Теперь выход данного режима точно не состоится в следующем месяце, и пока Stunlock Studios не готова анонсировать дату, но зато компания в ближайшее время собирается запустить приглашения в бета-тестирование Battle Royale.

Дополнительное время поможет разработчикам сбалансировать предметы, механики и героев в “Королевской битве”. Помимо прочего, сейчас команда вовсю работает над системой подбора игр для этого режима, уникальными косметическими наградами, интерфейсом, новым сетевым кодом, интерактивными объектами (например, порталами и прыжковыми платформами), новой музыкой и многим другим.