Обновление переделало карту «Калейдоскоп» в Battlefield 2042

Состоялся релиз патча для мультиплеерного шутера Battlefield 2042. Теперь мы можем оценить переделанную карту «Калейдоскоп», страницу профиля игрока и статистики, измененные модельки специалистов и балансные правки оружия.

Компания EA DICE установила на серверы мультиплеерного шутера Battlefield 2042 большой патч. Разработчики переработали карту «Калейдоскоп», поэтому теперь там можно обнаружить новые укрытия, позиции для флангов, перепады высот и визуальные корректировки.

Обновление переделало карту «Калейдоскоп» в Battlefield 2042

Специалисты обзавелись обновленными репликами и внешностью (упор сделали в сторону реализма). В игре появилась страница профиля игрока и статистики, содержащая информацию о ранге, опыте, разблокируемых предметах и количестве убийств, смертей, воскрешений и точности выстрелов.

Мощность 30-мм пушек RAH-68 Huron и YG-99 Hannibal была снижена. Помощь в прицеливании на контроллерах сделали более плавной и последовательной при отслеживании движущихся целей.

Обновление переделало карту «Калейдоскоп» в Battlefield 2042

Полностью автоматический режим BSV-M теперь получает штраф к точности, а снаряды высокой мощности – теряют урон быстрее на расстоянии. Стоит отметить, что это последнее обновление Battlefield 2042, запланированное перед началом второго сезона.

В магазине Epic Games Store стандартное издание Battlefield 2042 позвлят купить за 3499 рублей, золотое – за 5499 рублей, и ультимативное – за 6999 рублей. Системные требования проекта получится изучить вот тут.