The Elder Scrolls: Blades теперь доступна для всех

Разработчики мобильной RPG The Elder Scrolls: Blades открыли общий доступ к игре. Больше людям не надо заходить на официальный сайт и входить в систему с помощью учетной записи Bethesda.net. Также команда опубликовала новый геймплейный трейлер.

Компания Bethesda не перестает расширять вселенную «Древних свитков». Стало известно, что мобильная RPG The Elder Scrolls: Blades теперь доступна для всех желающих. То есть больше не надо оставлять заявки на официальном сайте или использовать учетку от Bethesda.net.

Скачать клиент игры можно в следующих местах: Android-пользователям необходимо заглянуть вот сюда, а iOS-геймерам сюда.

На Метакритике игроки присудили TES: Blades всего 0.5 баллов. Судя по комментариям, в проекте слишком много микротранзакций и скучный геймплей (плюс иногда наблюдаются проблемы с оптимизацией).

Также, по словам людей, в игре отсутствует атмосфера The Elder Scrolls, и разработчики просто пытаются выдоить из обычных пользователей побольше денег.

аватар
вообще не понимаю - как можно на телефоне играть во что-то, кроме тетриса:)) для крупномасштабных игр экран ведь телефона маленький, неудобный, ещё и игра платная((
аватар
ну нет, если наблюдаемо много проблем, то по моему мнению много микротранзакций это плохой фактор
аватар
Мне нравится играть в такие игры, когда ноута нет под рукой и в пробке стоишь))) хоть там можно оторваться)))
аватар
Я тоже не особо уважаю телефонные игры, на небольшом экране что-то тыкать уж слишком неудобно