WB Games опубликовали очередной символ из новой игры про Бэтмена

Команда WB Games Montreal не перестает намекать нам на то, что в разработке находится новая игра про Бэтмена. Благодаря картинкам, взятым с официальной Facebook-страницы компании, геймеры смогли собрать изображение, напоминающее логотип департамента полиции Готэм-Сити.

Еще в прошлом году компания WB Games Montreal дразнила нас тизерами, посвященными новой игре, которая, скорее всего, получит название Batman: Arkham Legacy.

Финальное изображение

Сегодня разработчики опубликовали на своей Facebook-странице несколько изображений с надписью «Cape sur la nuit / Capture the Knight». С помощью этих картинок пользователи смогли собрать логотип, визуально напоминающий логотип департамента полиции Готэм-Сити.

WB Games опубликовали очередной символ из новой игры про Бэтмена

Плюс если сейчас зайти на сайт WB Games Montreal, то получится обнаружить специальный раздел, предназначенный для фракций Готэм-Сити. К сожалению, пока неизвестно, когда именно состоится официальный анонс новой игры про Бэтмена, но некоторые пользователи считают, что ждать придется до E3 2020 (а это выставка начнется девятого июня).

аватар
новая игра про Бэтмена - это замечательно)
аватар
Да конечно плохо , что пока все на предположениях . Фаны точно замерли в нетерпении а даты толком нет и нет . Пока только надежда что все же летом наконец то случится.